Перейти к основному содержанию
  • vetka

В нашем клубе прошли ежегодные соревнования для детей от 5 до 15 лет "Приз Новичка 2019".

Это состязания для начинающих, которые должны обучать их и готовить к более ответственным стартам. Поэтому  в них ограничено участие спортсменов, имеющих взрослые разряды. А также внутри возрастных групп есть деление на подгруппы по уровню лазания. Это очень мотивационно, так как дает возможность новичкам, пока еще не имеющим опыта, выигрывать соревнования среди таких же по силам ребят.

В этот раз соревочки получились очень хорошие. Надеемся, всем понравилось. Протоколы можно посмотреть на нашей страничке ВКонтакте.

Особенно ценно, что в этот раз с организацией процесса клуб справился полностью своими силами, без привлечения подготовщиков трасс и судей со стороны. И это стало возможным благодаря нашим старшим воспитанникам, которые снимали и мыли зацепы, придумывали и крутили трассы и потом наравне с тренерами клуба судили соревнования. Поэтому всем, кто помогал: Леше Бударову, Ане Шатовой, Ярику Науменко, Даше Ракло, Дане Брыку и Паше Савину, - отдельное СПАСИБО!

Также благодарим наших спонсоров, предоставивших отличные призы - компанию BoulderMonsters (мешочки для скалолазания ручной работы) и территорию активности FlyZone (сеть батутных парков).