Перейти к основному содержанию
  • vetka

Соревновательный сезон в нашем клубе, по традиции, заканчивается в декабре боулдерингом для детей от 5 до 11 лет со многообещающим названием "Приз Деда Мороза". Новый Год - это всегда праздник, ёлка, веселье и подарки. Мы, к сожалению, не можем собраться в ночь с 31-го на 1-е всей нашей большой клубной семьей. Но мы можем отметить этот праздник чуть заранее и - по-спортивному. В этом году приглашаем наших детей и друзей из других клубов на предновогодний боулдеринг "Приз Деда Мороза - 2023", который состоится в воскресенье 17 декабря на скалодроме на Байбакова, 4.

«Утверждаю»

Руководитель спорт. клуба «Эль Капитан»

_________________ Ю.А. Якунина

« 17 »   ноября  2023 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

о традиционном предновогоднем детском фестивале боулдеринга 

«ПРИЗ ДЕДА МОРОЗА»

Сроки и место проведения:  17 декабря 2023 г., скалодром «Эль Капитан», расположенный по адресу: г. Краснодар, ул. Байбакова, 4.

Организаторы: спортивный клуб "Эль Капитан".

Участники: юные скалолазы от 5 до 11 лет (2012-2018 гг. рожд.), не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям данным видом активности. 

Возрастные группы: 

- 5 лет (2018 г.рожд.);

- 6 лет (2017 г.рожд.);

- 7 лет (2016 г. рожд.);

- 8-9 лет (2014-2015 гг. рожд.);

- 10-11 лет (2012-2013 гг. рожд.).

По итогам приема предварительных заявок возрастные группы могут быть изменены либо разделены на подгруппы (по уровню лазания).

Условия проведения. Дисциплина – боулдеринг. Соревнования проводятся в один раунд (без финала), в фестивальном формате: участники стартуют одновременно на серии открытых трасс (от 8 до 12), порядок их прохождения определяется участниками самостоятельно, число попыток на трассах не ограничено. 

При подсчете результатов учитываются: 1) количество ТОР; 2) суммарное число попыток, сделанных для достижения ТОР; 3) количество Zone; 4) число попыток, сделанных для достижения Zone. При равенстве результатов участники занимают одинаковое место.

Каждая возрастная группа регистрируется непосредственно перед стартом и по окончании сета сразу же награждается. Расписание стартов публикуется не позднее 11 декабря на странице клуба «Эль Капитан» в ВК.  

Награждение. Все участники соревнований награждаются новогодними призами. Победители и призеры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и памятными призами.

Стартовый взнос: 1500 руб.

Предварительные заявки:  подаются до 10 декабря включительно по электронной почте vetka@kubannet.ru или тел. 8-918-942-11-38.

В заявке необходимо указать: фамилию и имя, год рождения, принадлежность к клубу или секции.