Перейти к основному содержанию
  • vetka

Уважаемые наши спортсмены и родители!

Окончен прием предварительных заявок на участие в открытом Первенстве Ростовской области в боулдеринге 18-19 февраля. Предварительно список наших участников выглядит следующим образом:

  • Группа 7-9 лет: Шолом Соня, Бузова Даша, Соболев Коля.
  • Группа 10-13 лет: Шатова Аня, Ракло Даша, Чаусский Максим, Чижевский Илья.

До 15 февраля (среда) необходимо окончательно скорректировать нашу заявку.

Обращаем ваше внимание на то, что младшая группа (7-9 лет) соревнуется в один день, 18-го февраля. Точное время регистрации и старта организаторами пока не объявлено, мы его узнаем только в четверг. Соревнования в этой группе будут проходить в один раунд, по "фестивальной" схеме: 25 трасс в любом порядке, но с ограничением количества попыток на каждой трассе до 5.

Старшие (10-13 лет) должны планировать поездку в Ростов на 2 дня: в субботу 18-го у них пройдет квалификационный раунд по той же схеме, что и у младших; в воскресенье состоится финал по спортивным правилам, на 4 трассах с последовательным прохождением и лимитом времени на каждую трассу.

Стартовый взнос - 400 руб.

Документы - как всегда на официальные соревнования: общая заявка от клуба, медицинский допуск (есть у Шатовой, Ракло и Чижевского), спортивная страховка от н/с (если есть - берем с собой, могут спрашивать), разрядная книжка, свидетельство о рождении, мед.полис.  Для тех, кто едет с чужими родителями или тренером - доверенность на ребенка (от руки, нотариально заверять не нужно; образец есть в клубе), 

 У нас есть пара дней, чтобы уточнить окончательно, кто на чем едет, кто кого везет, кто где ночует и т.п. технические моменты.