Перейти к основному содержанию
  • vetka

Уважаемые наши спортсмены и родители!

Начинается лето с каникулами и отпусками. Чтобы составить эффективный график работы наших скалодромов на этот период, нам необходимо понимать, в каком режиме Вы / Выши дети планируете провести данное время. Поэтому просим заранее предупреждать тренеров об отъездах. 

Расписание тренировок в июне. Пока мы планируем, что в июне скалодродром на Байбакова будет работать в обычном режиме. В зале на 1-го Мая изменения коснутся только утренних тренировок. Младшие школьники, которые занимались в понедельник и среду в 9.00 утра у Александра Олеговича, могут либо перебраться к своему тренеру на Байбакова (вторник и четверг в 18.30), либо остаться на 1-го Мая, переместившись в послеобеденные и вечерние тренировки к другим тренерам. Старшая группа, занимавшаяся по вторникам и четвергам в 8.30 утра у Натальи Алексеевны, будут тренироваться в эти же дни с 14.00.

Соревнования. 3 июня в нашем скалолазном зале на 1-го Мая, 304 пройдут соревнования "Приз Эль Капитан - 2018". Это состязания в боулдеринге для детей и подростков от 4 до 15 лет, которые пока еще не имеют спортивных разрядов по скалолазанию (обратите внимание: в этом году участвуют не только новички). Подростки с юношескими разрядами допускаются вне конкурса.

Выезды. 9-11 июня мы идем в трехдневный поход в Туапсинском районе по маршруту гора Индюк - гора Семашхо - гора Два Брата. Это поход для подростков от 11 лет и старше (способных самостоятельно переносить собственные вещи и бивачное снаряжение в рюкзаке). Родители на выезде приветствуются. Друзьям клуба также будем рады.